У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Destiny crossroads

Объявление

   
Судьбокрёстки
Добро пожаловать на ролевую площадку по книгам Макса Фрая!
Данный форум создавался именно как площадка для игры, а не просто ролевая. О сути разницы можно почитать здесь. Время действия игры - после финала "Я иду искать".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destiny crossroads » Соседи » Мир Тьмы: Подменыши


Мир Тьмы: Подменыши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О миреКвестыНужные персонажиПравила
http://s8.uploads.ru/stpwu.jpg

Вы ведете двойную жизнь, оказавшись на границе реальности и фантазии. Застыв между сном и реальностью, вы никогда не будете ни истинной феей, ни истинным смертным, но на вас будет лежать бремя обеих рас.

0

2

Тролль Захария ищет брата:

http://sf.uploads.ru/Lo3OM.jpg

Имя: Иезекииль Ньют Морт (первое имя и фамилия неизменны)
Возраст: 35 лет, 01.11.1984 (неизменно)
Китейн: Ши (благой)
Внешность: Matt Bomer (only)

Привет! Ты мой брат. Мы разнояйцевые близнецы, поэтому не похожи. Но это никого из нас нет спасает. Было бы здорово, но нет.
Итак, ты родился 1 ноября 1984 года чуть-чуть позже меня. Или раньше. Если честно, мне это совершенно не принципиально.
Наши родители, когда нам было полтора года, на пару разбились в машине во время ралли. Нас воспитывала бабушка. Бабушка много рассказывала всяких историй про фей и прочее, я принимал за чистую монету все.
А ты всегда был умненький и молодец, хорошо учился, живо всем интересовался и не особенно верил в бабушкины сказки. Правда, это тебя почему-то не очень спасало. Ни ум, ни молодец, ни неверие в сказки. Ты всегда был каким-то... особенно возвышенным. Словно не от мира сего. Хотя все равно пристукнутым обычно считали меня.
Когда нам было по пятнадцать, умерла бабушка. Под опеку нас взяла сестра матери. Приехала, устроила матриархат. Но ты с ней особенно не контактировал: я оберегал тебя от этой бабы, как мог.
Ты продолжал получать знания и быть молодцом. Потом поступил в Университет (я прямо за какой-нибудь большой и престижный). Откуда средства на обучение ты поначалу не знал особо: я сказал, что это наше наследство. В общем, так оно почти и было.

далее

Ты уехал из нашего городка и особенно не планировал возвращаться. Ты не отвечал на мои звонки, получал мои письма и крайне редко на них отвечал. В тебе проснулся бизнесмен и ты понял, чем хочешь заниматься в жизни.
И так и было, пока не наступил он. Кризалис.
Тебе было около двадцати шести, когда оно началось мелкими галлюцинациями и иллюзиями. А в двадцать восемь ты словил свой Танец. Но ты, конечно, исключительный молодец. Вспомнив байки бабки и пристукнутого меня, ты смог принять свою истинную сущность и решил, что я наверняка такой же и нам определенно надо держаться вместе. Ты задумал бизнесплан и отправился в Шайенн развивать оный.
И два года назад ты пришел на порог отчего дома в надежде на родственную душу и выяснил, что твой брат - неблагой тролль.
Но, брат есть брат, а планы есть планы. Ты молодец, планов менять не стал, тем более, что твой брат не просто тролль, так еще и полицейский. Впрочем, об этом ты, кажется, знал, но забыл.
Сейчас у тебя уже есть какой-то бизнес, ты снова молодец.
А еще у тебя наверняка есть высокая цель. Ши ты, в самом деле, или где?
А еще ты за три года в Шайенне построил (не сам, конечно, но с чьей-то помощью) парк аттракционов Неверленд.

Что до наших с тобой отношений, то мы самые близкие друг другу люди. Мы живем в одной квартире, в комнатах друг напротив друга. Мы очень стараемся не лезть в жизни друг друга, но это выходит у нас как-то само собой. Ты часто зовешь меня так, как звала бабушка. Я куда чаще зову тебя Господисука, но ты, конечно, не обижаешься. С чего бы. Я ж любя, кто этого не знает?
Ты постоянно куда-то попадаешь, даже в свои 35 ты остался таким же воодушевленным и возвышенным. А я постоянно делаю что-нибудь, чтобы откуда-то тебя вытащить.
Ты моя самая большая проблема.
А мы вдвоем - это, кажется, проблема для всего города.

Дополнительно: дорогой игрок, ты должен знать, что персонаж уже существовал в игре и выбросить некоторые части наигранного мы немного не можем.
В связи с этим я ниже дам ссылки, какие были наиграны.
Обращаю внимание, что брать эту анкету не надо. Написать персонажа так, как будет удобно именно тебе, никто не запрещает. Просто учитывай кое-какие нюансы.
Иезекииль Морт | Ши - анкета бывшего. Там же есть ссылки на его эпизоды.
Но, вероятно, с игроками можно будет договориться переиграть или забыть какие-то вещи. Но аккуратненько.

Способ связи: гостевая, ЛС, а там при необходимости можно icq или вконтакт на крайний случай.

Отредактировано Трамвай 432 (2017-07-28 22:04:09)

0

3

Тролль Захария ищет друга:

http://s5.uploads.ru/1PgD5.jpg

Имя: Честер Колман (обсуждаемо)
Возраст: 66 лет
Китейн: нокер
Внешность: Andrew Scott (обсуждаемо)

Здравствуй, дорогой друг!
Наверное, ты заметил, что тебе вообще-то 66 лет, а я выбрал тебе внешность человека, которому сорок. Как понимаешь, это неспроста! И сейчас ты все поймешь!
Но, конечно, мы начнем с того, что ты, безусловно, золото. Прямо-таки золотее любого другого! Талантлив, я бы даже сказал, гениален. И, конечно, ты совершенно сумасшедший. Если так вообще возможно говорить о существах, которые живут в Грёзе и рядышком. Но ты рисковал. Очень рисковал. Однажды.
Итак, начнем сначала. Я, честное слово, не уверен в том, как именно ты жил до встречи со мной. Но предполагаю это где-то так:

Далее

Раньше тебя звали как-то иначе.
Вероятно, ты родился у каких-то своих родителей, которым ты был не очень нужен. Скорее всего, ты мог бы расти безотцовщиной, но в итоге рос сиротой в приюте, потому что маме ты был нужен не больше, чем папе. Вероятно, это тебя даже как-то огорчило. Наверное. Меня бы вот огорчило. Но, в общем, дело, конечно, не в этом.
Рос ты очень смышленным ребенком, гений и все такое. Нокерский характер у тебя проявился буквально с первого же слова. И у тебя никак не получалось наладить контакт даже с теми, кто жил в одной с тобой комнате. Особенно с ними. Ты не любил их, потому что они тупые, они не любили тебя, потому что ты зазнайка.
И ты такой вот... жил себе до восемнадцати. А стоило тебе ступить с порога приюта во взрослую жизнь, как тебе начало прилетать: начались галлюцинации и все вот это вот, от чего у тебя явно начала ехать крыша. Однако ты справился. Поверил, принял свою сущность, завершил свой Танец и прямо-таки все круто. Настолько круто, что, оказавшись однажды во фригольде, ты решил там и остаться. А что? Там, с той стороны, в обычном мире тебя никто не ждет. А тут ты если и не свой, но среди таких же. И прекрасно же!
Один раз тебя из фригольда выпинали буквально ногами, потому что ты определенно начал сходить с ума. Ты ушел в другой. И там повторилось то же самое. И вся твоя гениальность, казалось, никому не нужна. Ты уехал из города, нашел в окраинах еще один фригольд, в котором тоже очень долгое время обитал.
Именно поэтому, из-за частого нахождения во фригольдах, ты сохранил сильно молодой возраст. В свои пятьдесят пять ты выглядел в лучшем случае на тридцать, а то и меньше.
И в этом фригольде тебя начала постигать та же участь. Твоя гениальность мешала тебе жить, ты творил без конца, да так, что от тебя шарахались люди. И если бы не одна судьбоносная встреча, тебя бы захватил Бедлам.
Но тут явился я. Я, конечно, плохой был спаситель, мне было двадцать четыре, я не так давно начал работать в полиции и прибыл сюда вообще случайно. Заскочил, когда узнал, что в этих окраинах есть фригольд. Увидел тебя, ты на меня чуть не напал, а я возьми и воспользуйся своей троллячьей силой. Я утащил тебя из фригольда, я окунул тебя головой в Банальность. Я вытащил тебя из сумасшествия. Но ты мне, конечно, ни разу не признателен.
Именно я позаботился о новых документах для тебя, потому что ты как-то сильно отличался от того парня, которым должен был быть.
Именно я поселил тебя сначала в своей квартире, а потом помог разжиться собственной жилплощадью. Я прихожу к тебе минимум раз в неделю и слежу, чтобы ты не перебарщивал с Грёзой.
Сейчас у тебя могут быть друзья, даже какая-нибудь возлюбленная или возлюбленный (мне, честное слово, плевать. Это твоя жизнь).
Сейчас ты владелец антикварного магазина. Ты чинишь старые механизмы, заставляешь их жить, превращаешь сказочную историю в настоящее. Ты молодец и все еще гений.
Помимо этого ты, мой дорогой, занимаешься и Грёзой, конечно. Ты химерический творец. Именно ты сделал мне мой химерический нож. Именно к тебе я приду за кастетом. Ты делаешь, конечно, не только оружие, просто я упоротый.
А еще у меня есть кое-какие планы, которые я буду обсуждать с тобой, когда ты придешь. Ты еще в плюс - мой стимул для этих планов. Я изначально задумался об этом именно из-за тебя.
Вот так вот.

Способ связи: гостевая, ЛС, а там при необходимости можно icq или вконтакт на крайний случай.

0

4

Эшу Изабелла ищет знакомого:

http://se.uploads.ru/O2LZj.jpg
Автомеханик

Кит: красная шапка
Имя: любое
Внешность: Джозеф Гилган
Ты точно знаешь, почему в лесу не водились волки. Потому, что одна девочка носила красную шапочку. Из волка. Мясом наружу.
Может, ты "сын полка", в смысле, банды байкеров, которые занимались чем угодно, если с этой работы не надо платить налоги и делать отчисления. Может, в семье, где точно знали, что добрым словом и пистолетом можно добиться куда больше, чем просто добрым словом.
Но однажды тебе крупно повезло. Или не повезло. Ты встретил человека, который знал: с хорошим дипломом, полученным за знания, можно добиться куда больше, чем пистолетом. И тебе пришлось учиться. Твоему опекуну было плевать, если ты носил ирокез, если в табеле были честные "А" и "В", он хмыкал, когда ему говорили, что ты скорее всего был там, куда вызвали полицию, но доказательств нет.
Вы нашли общий язык.
Ты пережил танец Грезы, стал тем, кем был.
И в какой-то момент вы с опекуном поругались. До хлопанья дверьми, до обидных слов. Ты переехал подальше, в Шайен, взялся за старое, начав организовывать в городе маленькую крутую ОПГ. Ты ведь не был дураком. Кто-то попадался, кого-то убивали. Но не тебя и не твоих приближенных. То, чему ты успел научиться, а главным было - научился думать, помогало сохранять и развивать свой бизнес.  И все свербила мысль, что надо бы извиниться, поговорить... Ты не успел. Человек, которому было не плевать на тебя, умер. И, наверно, это что-то изменило в тебе. Нет, ты не разогнал группировку, но ты стал более... благородным? или принципиальным? Может, ты против продажи наркотиков детям или возле школ? Может, нельзя угонять машины многодетных семей?
Но ты - красная шапка. И волки должны бояться обижать бабулек.

0

5

Эшу Изабелла ищет мать:

http://sf.uploads.ru/NUECs.png
Антиквар, специалист по работе с информацией

Внешность: Любая, но ей минимум 49 лет
Кит: слуаг
Имя: Да, в принципе, любое

Здравствуй, мама!
Знаешь, я уже давно не думаю, почему же ты сбежала от нас. Может, потому, что незадолго до твоего побега у тебя случился Танец Грез и твой муж-архитектор, его итальянская семья и твой ребенок показались тебе невообразимо скучными и шумными?
И ты попросту сбежала, прислав откуда-то из Калифорнии или Филадельфии открытку и документы на развод. С разводом проблем не было, отец все подписал.
И у тебя началась своя жизнь. Может, ты жила какое-то время в Европе.
Небольшой антикварный магазин. И большая информационная сеть. Люди, да и не только люди, так любят необычные и старые, по-настоящему старые вещи. Кто-то готов продать, кто-то хочет купить. И посредник при сделке бывает необходим. Как и тот, кто найдет вещь, проведет торги...
Ты случайно увидела новости со вставкой из Шайена? Натолкнулась на ролик на ютубе? Пресс-конференция полиции, бегущая строка. Имя и город совпали, а закрытая страничка на фейсбуке разве проблема?
Наверно, тебе стало любопытно. И плох тот слуаг, которому некого спросить или некого послать узнать.
Что ты узнала, мама? Что я - эшу, что я работаю в полиции. Может быть, что-то еще. Наверно, ты решила, что такая дочь тебе пригодится. Я сильно сомневаюсь, что в желании познакомиться со мной была хоть толика любви. В конце концов, 27 лет ты никак не появлялась в моей жизни.
Какая ты? Ты прекрасно владеешь умением слушать и продавать услышанное. Находить редкие вещи и пристраивать их в хорошие руки. Сильно сомневаюсь, что у тебя все легально. У тебя все так, как надо тебе.
Ты легко сдашь полиции того, кто тебе не нужен. Подаришь ценную безделушку тому, кому она не очень-то и нужна, зато тому, что хотел ее, расскажешь сама или через своих подручных, что владелец заплатил куда больше и лишь потому, что узнал, кто еще хочет эту вещь. Пожалуй, ты в каком-то смысле бессердечна. 
И если в Шайене еще нет тех, кто работает на тебя, это лишь потому, что город был тебе не интересен.

Если вдруг кому-то приглянется идея такого персонажа, но по какой-то причине без родственных связей, пожалуйста, я буду рада любому похожему персонажу.

0

6

Эшу Изабелла ищет приятеля:

http://sg.uploads.ru/djJ7w.jpg
Владелец стрип-бара

Кит: сатир
Внешность: Навин Эндрюс (обсуждаемо)
Имя: любое
Это не просто стрип-бар. Это место, где комфортно сатиру, который создавал это место под себя. Это бар, где танцы посетителей на стойке поощряются коктейлями от заведения. Где можно купить не пачку сигарет, а сигаретку с интересным эффектом. Где охрана проходит отбор круче, чем в служу охраны Белого Дома. Секс-шоп, где можно не только купить, но и заказать особые штучки? Да. Мастер-классы по шибари, порке, правильному плетению корсетов - да. Бордель? Конечно же нет, как можно, все абсолютно легально! Но если вы сильно, очень сильно хотите...
И мы с тобой друзья или хорошие приятели. Как так вышло? Разберемся. Может, познакомились, когда я была студенткой. Может, ты был частым гостем в доме приятельницы моей бабушки, которая потом стала моим учителем.

0

7

Эшу Изабелла ищет сотрудника прокуратуры:

http://sf.uploads.ru/sQwxL.jpg

Имя: любое
Пол и возраст: на вкус и цвет
Человек
Этот человек больше занимался бумажной работой. Не административной, нет. Аналитической. И все было хорошо, пока не сменилось руководство. Новая метла стала мести по-новому и вот новое назначение: отделение в Шайен. А там одной аналитикой не отделаешься.
Но привычка, как известно, вторая натура. И если коллеги, опытные сотрудники, привыкшие работать с людьми,не видят мелких странностей в городке, то это не удивительно. Они редко просматривают сетевой городской портал, включая странички с фотографиями "ночная жизнь", "спорт", "случайные фото", еще реже листают блоги местных блоггеров... и то листалось больше от скуки. Но если уметь наблюдать...
Например, два брата, один из которых детектив в полиции, а другой заместитель сити-менеджера. Люди ведь не знают о подменышах, о Грезе и об остальном. А без этого знания порой может показаться, что рука руку моет.
Или нахальный ди-джей местной радиостанции, который не стесняется трепаться в эфире о разном и все еще цел.
Певица, которая порой устраивает странные закрытые вечеринки, фото с которых и не найдешь в инстаграмм. А приглашения на них получают люди, связь между которыми проследить сложно.
Пресс-секретарь полиции, которая, судя по всему, неплохо знает владельца стрип-бара, чье заведение балансирует на грани закона...
А город живет своей жизнью. И у этих странных личностей и у других жителей что-то случается, плохое и хорошее и порой совместная попытка поменять колесо на чьей-то машине может дать информации больше, чем слежка.

0

8

Красная шапка Нэн ищет пастора религиозной секты:

Ищу пастора религиозной секты имени себя
Имя, пол, возраст и кит не имеют значения

Если вы решились учредить секту (или вам её учредили), то вам в помощь первая поправка в конституцию США, стальные нервы и моя верность. Или неверность, но неверность от шапки это скорее плюс, чем минус.
Если вы красная шапка, то вы, скорее всего, не заморочились бы до создания чего-то подобного. Ваши родители считали вас самым необыкновенным ребенком на свете, выпускали книги о вашей жизни и верили в вашу божественную сущность. Ваша секта это что-то между корби шапок и стандартной человеческой сектой. Кхм... я надеюсь, вы не жрёте своих прихожан. Не то, чтобы я против, но сознавайте риски. Кушайте приезжих, они полезней.
Если вы богган, то вы, скорее всего, выбрали себе не того спутника жизни. Ваш супруг или супруга весьма умный человек, основал церковь и лёг в могилу. Вам ничего не оставалось делать, кроме как позаботится о несчастных фанатиках.
Если вы слуаг, то вам потребовалось немного информации. С помощью этой информации вы раздобыли ещё немного информации, а верующие так, приблудились по дороге.
Если вы пак, то вы сами создали секту, всех обдурили и так и не поняли, зачем вам это понадобилось. Просто потому что можете, потому и сделали.
Если вы нокер, то вы точно уверены, что это секта? В секте обычно больше одного китейна и дюжины химер.
Если вы потерянный, то давайте вместе верить в Аркадию. Вы будете верить, а я держатся от вас подальше.
Если вы ши, то не будьте ши.
Если вы сатир, то идите к ши.
Если вы гилли ду... Эй, какой ещё гилли ду?

0

9

Тролль Зак ищет знакомую:

http://sa.uploads.ru/4hXiq.jpg

Имя: Пенелопа Кастро (обсуждаемо)
Возраст: 28 лет
Китейн: красная шапка
Внешность: Saraya-Jade Bevis (обсуждаемо)
Род деятельности: татуировщица (возможно, владелица тату-салона)

Здравствуй, Пен!
Ты, к слову, можешь быть и не Пен, но имя желательно какое-то длинное, какое я мог бы сократить. Как же не сократить имя-то? Но вообще, конечно, не это главное, как ты можешь догадаться.
Итак, твои родители вполне могут быть не из США. А могут быть и коренными жителями. Тут как тебе больше нравится.
Ты всегда росла бунтаркой. Всегда шла против течения. Всегда пыталась высказаться как-то иначе. Ты плохо училась в школе из духа противоречия.

Свернутый текст

Твой Танец Грез пришелся на пятнадцатилетний возраст и все, что с тобой происходило, родители списывали на подростковый кризис. Водили к психотерапевту, он прописывал тебе успокоительное, которое ты не пила. Ты сбегала из дома, потому что там никто не мог тебя понять, влезала в сомнительные компании.
Вот где-то там мы с тобой и встретились. Ну точнее как... я на тот момент не так давно пришел в полицию, патрулировал улицы. И твоя компания попалась на хулиганстве. Сбежали все, кроме тебя. Ты оказалась в моей машине, а потом, как положено, просидела свои несколько суток, пока тебя не забрали родители. Но что с тобой делать, они так и не понимали.
И ты, как и твои родители, была очень удивлена, когда однажды, выходя из дома, ты увидела мою большую машину. Не представляю, какие мысли роились в твоей пакостной голове, но я приехал тебе помочь. Как китейн будущему китейну. Как неблагой неблагому. В тебе это хорошо чувствовалось, и понять, что ты переживаешь свой кризалис, мне было легко.
Твои родители не были против, чтобы я взял тебя на перевоспитание и общественные работы. По крайней мере, я им сказал именно так.
На деле я просто пришел помочь. Привел тебя в Корону, помог пережить Танец не в одиночестве. Показал, что идти против можно и не в ущерб себе.
Впрочем, ты дотумкала почти сама. И даже взялась за голову, когда пережила Танец и осознала себя. И даже начала лучше учиться. Хотя от идеи родителей поступить в университет, ты отказалась. Зато поступила в колледж и отучилась там два года. Скорее всего доучилась. Получила достаточное образование для жизни. Но, в самом деле, учеба - это не то, чего ты хотела от жизни.
Вернулась в Шайенн в двадцать лет, нашла себе работу по душе, нашла хобби и снова встретилась со мной.
На этот раз уже иначе.
Как там говорят? Искра-вспышка-буря-безумие? У нас было не так. Сразу как-то буря-безумие. Отношения были совершенно эпичны, но это мы можем обсудить как-нибудь.
А потом разошлись где-то через полтора года. Причем так: однажды проснулись в одной постели, посмотрели в потолок и молча разошлись по своим делам. И как-то в голову не пришло, что надо бы сообщить о разрыве отношений или что там еще надо делать? Нет. Просто разошлись и продолжили общение уже на дружеском уровне. Подстебы и прочее в количестве, естественно.
Собственно, сейчас ты работаешь в тату-салоне. Я не удивлюсь, если это уже твой салон. Ты, может, и с духом противоречия, но особая деловая жилка в тебе есть. И я, конечно, помогал тебе во всем, в чем мог. За исключением, конечно, попыток идти против закона, если таковые были.
У тебя наверняка в хобби есть кик-боксинг, рестлинг или что угодно другое. Это вполне нормальное явление на мой взгляд.
Твои отношения сейчас могут быть тоже абсолютно любыми и с кем угодно.
Ты из тех, кого очень сложно обидеть. Ты ведь красная шапка.
И опять же, у меня еще есть планы, и мы о них еще поговорим.
Я опять расписался, как черт. Ну да ладно.
Привет.

Способ связи: гостевая, ЛС, а там при необходимости можно icq или вконтакт на крайний случай.

0

10

Нокер Кассандра ищет младшего брата:

http://sf.uploads.ru/eom6j.jpg
Evan Peters

Имя: Натан Фокс
Возраст: 27 лет
Китейн: нокер
Род деятельности: программист отдела информационной безопасности полиции
Обязательная информация: вырос в семье инженера-ядерщика Уильяма Фокса и учительницы математики Аннабель Фокс, старшая сестра Кассандра Фокс - эксперт-криминалист полиции. Кризалис случился на первом курсе университета одновременно с сестрой.

Итак, дорогой младший брат, я тебя безумно люблю, подозреваю, что ты меня тоже, но у нас в семье как-то не принято выражать особо бурные чувства друг к другу. Я точно знаю, что за тебя я готова кому угодно глотку перегрызть, так же как и ты за меня способен на многое, но, надеюсь, что нам никогда не придется познать это на практике, все таки каждый из нас вполне способен постоять за себя.
Ты за словом в карман не лезешь, если тебе припечет, если не достали, ты помалкиваешь, не потому что тебе нечего сказать, а просто потому что ты не видишь в этом особого смысла.
Ты достаточно замкнутый человек, тебе не интересно шляться по ночным клубам, заводить новые знакомства и отрываться по полной, весь твой мир сосредоточен в интернете, где у тебя полно друзей и ты чувствуешь себя там как рыба в воде. Если бы ты все таки не был живым существом, ты бы так и жил за монитором, не прерываясь на сон, еду и всякие другие вещи, присущие живому организму.
Вопреки ожиданиям, у тебя очень широкий кругозор, ты достаточно начитан и можешь поддержать беседу практически на любую тему, если тебя заинтересовать и все таки оторвать от компа. Вот только время свое ты тратишь только на тех людей, которые тебе действительно интересны и нужны в жизни, а таких людей очень не много. Хорошо, что я вхожу в этот круг дорогих тебе существ, поэтому я могу позвонить тебе хоть в два часа ночи, если мне нужно и ты без вопросов встретишься со мной, точно так же и ты можешь побеспокоить меня в любое удобное для тебя время и я откликнусь.

0

11

Пак Роджер ищет друга и наставника:

http://s4.uploads.ru/dEt9c.jpg

Чувак! Если б вдруг ты умер - не дай Греза, конечно - и меня бы попросили выступить на твоих похоронах, то я бы сказал примерно следующее.
Впервые мы встретились, когда мне было 10, и случайный китейн привел меня в твой фригольд - знакомиться с новой жизнью. Ты посмотрел на меня насмешливо и сказал, что от меня еще будет куча проблем. И оказался прав, разумеется.
Я никогда не испытывал к тебе ни пиетета, ни традиционной вежливости - мне было плевать и на твой кит, и на твое положение, и на все твой авторитет. Я был дерзок и нахален, но ты почему-то реагировал на все мои выпады с неизменной насмешливой полуулыбкой, что бесило меня еще сильнее, и без единой попытки поставить на место.
Я не знаю, почему ты так себя вел, но итог был закономерен - мы подружились. Насколько вообще возможна дружба между ши-хозяином фригольда и паком-сиротой. Но это не помешало мне в 15 сбежать из дома и поселиться в твоем баре, хотя человеческая полиция все время пыталась вернуть меня домой.
Сейчас, 10 лет спустя, ты - фактически единственный человек и китейн, которого я могу назвать другом. Ты воспитывал меня, хотя я сопротивлялся, ты учил меня, хотя я не слушал, ты вел меня по тебе одному известной дороге, я все время сворачивал в сторону. Но сейчас что-то изменилось - мне кажется, у тебя есть на меня какие-то планы, и я знаю, что буду сопротивляться до последнего, но в итоге все равно исполню твою волю.

Кит: ши
Лицо: очень желательно Richard Armitage
Деятельность: хозяин одного из фригольдом города, владелец и бармен бара Корона
Потенциальному игроку: у меня, естественно, есть свое видение персонажа - и я вам его обстоятельно перескажу )) Хотелось бы видеть персонажа в рамках нашей общей истории и в общем сюжете, связанном с делами во фригольде. У меня есть кое-какие далеко идущие планы, но рассказывать буду предметно заинтересовавшимся в ЛС.

0


Вы здесь » Destiny crossroads » Соседи » Мир Тьмы: Подменыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно