У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Destiny crossroads

Объявление

   
Судьбокрёстки
Добро пожаловать на ролевую площадку по книгам Макса Фрая!
Данный форум создавался именно как площадка для игры, а не просто ролевая. О сути разницы можно почитать здесь. Время действия игры - после финала "Я иду искать".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destiny crossroads » Осколки зеркал » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Макс
Добавил, Макс. И ты же знаешь, что это не обстоятельность, а норма.
Спасибо!

0

2

Добавьте еще, пожалуйста, контакты для связи - аську и/или скайп.

Тема пробного поста на выбор:
- страж, стоящий на границе (мысли, чувства, ощущения)
- реакция Мелифаро на исчезновение Макса в Тайном городе
- решение сделать предложение леди Кенлех

Или любой свой игрой пост с любой ролевой за любого персонажа.

0

3

Демиург
контакты добавлены, пост готов.

0

4

С учетом нюансов ваших взаимоотношений с текстом, мы сочли, что некоторые погрешности в вашем написании вполне обоснованы и потому допустимы. Администрацию данного ресурса больше интересует качество игры и понимание выбранного персонажа, чем ошибки в тексте. И на данном этапе анкеты мы не видим никаких серьезных возражений против нее, так что дописывайте до конца )
Только в пункте 8 исправьте, все-таки, Лохматый дом на Мохнатый ) И добавьте для связи номер аськи и/или скайпа, если есть, - все-таки не все игроки готовы сразу общаться через соцсети.

+1

5

Демиург
У меня нет ни аськи, ни скайпа, я их могу завести и сразу забыть так что смысла не будет, а анкету я допишу но не раньше завтра, глаза уже плохо видят плюс нужно дочитать книгу, и разобраться с некотороми чисто фактографическими вещами такими как возраст персонажа и какими способностями обладают овеществленные иллюзии...
И спасибо за понимание.
А про Лохматый я тоже заметила, просто мне почему-то понравилось и я оставила, разумеется сейчас исправлю.

0

6

Как-то так, я завела аську, но извините не Скайп, тут дело принципа( теперь бы аватар найти...

0


Вы здесь » Destiny crossroads » Осколки зеркал » Архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно