У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Destiny crossroads

Объявление

   
Судьбокрёстки
Добро пожаловать на ролевую площадку по книгам Макса Фрая!
Данный форум создавался именно как площадка для игры, а не просто ролевая. О сути разницы можно почитать здесь. Время действия игры - после финала "Я иду искать".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destiny crossroads » Пропавшие в Хумгате » Теххи Шекк


Теххи Шекк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Теххи Шекк.

2. Возраст на момент игры
Если у призрака может быть возраст, то примерно 30-32.

3. Род занятий на момент игры
Путешественница по мирам.

4. Характер
Если вы решите пообщаться с леди Теххи, вам она, несомненно, понравится. И дело тут не в том, что она – красива, обаятельна, привлекательна и чудо как хороша – да, Теххи симпатичная девушка, но понравится она вам только по той причине, что является неким «зеркалом», при общении с другими людьми перенимая их эмоции, манеры и даже внешность. Обычно людям это очень нравится, и поэтому у леди Теххи нет недоброжелателей. Но какая же она на самом деле, это загадочное наваждение, принявшее форму женщины? Возможно, своей истинной сути не знает даже сама Теххи, а возможно, знает, но никому не скажет. У нее вообще множество тайн. Девушка-загадка, девушка-сложный ребус, который мало кому дано разгадать. Уже тот факт, что Теххи является дочерью Лойсо Пондохвы, как бы намекает на то, что леди не так проста, как может показаться на первый взгляд. Впрочем, родство с Лойсо Теххи предпочитает не афишировать. Она вообще редко говорит о себе, с радостью выслушивая других за чашечкой камры, и, поверьте, Теххи – отличный слушатель. Возможно, вы скажете ей даже больше, чем собирались сказать изначально. Это полностью устраивает леди, потому что своими тайнами она дорожит так же, как и чужими. Поверьте, если вы откроете Теххи душу, она никому об этом не расскажет, спрятав все секреты в уголках своих улыбающихся губ.
Теххи – тихий человек. Она ступает бесшумно, смеется одними глазами, сразу и не скажешь, что настоящая – а она и не настоящая, она – наваждение, которое вы видите. Теххи – сильная ведьма, но никогда не раскрывает свои настоящие способности. Возможно, она не любит говорить о себе именно поэтому – дочь мятежного магистра, вряд ли она в восторге от такого родства.
Теххи мягкая. А еще Теххи умная и чуткая. Она может сказать правду в лицо, но постарается сгладить острые углы, подсластить пилюлю, но, когда действительно нужно, Теххи может быть жесткой – но никогда не жестокой. Сестрой милосердия ее тоже не назовешь – обычный человек со своими тараканами, в котором полно разных чувств и эмоций, добрых и не очень.

5. Биография
Лойсо Пондохва не совсем исчез из Мира. Он остался в нем воплощением своих детей – двенадцати мальчиков и одной девочки, которая единственная осталась в живых. Ну… как в живых – Теххи просто более похожа на человека, чем свои братья. Иногда братья навещали ее, рассказывая чудесные истории.
Проживая близко от Сердца Мира, Теххи открывает трактир под названием «Армстронг и Элла», а потом совершает безумный поступок – пытается напоить юного Вершителя приворотным зельем, отчего несчастный Макс умирает, но в итоге выживает благодаря сердцу своей Тени.
У Теххи завязываются отношения с Максом, но вряд ли она относилась к этому серьезно – нет, это не значит, что она не любила Макса. Любила. Просто она знала, что не принадлежит этому миру, и однажды так и случилось – эпидемия анавуайны. В страхе заболеть Теххи удаляется от Сердца Мира и становится призраком, как и ее братья. Впоследствии проживает в мире Кеттари, ключ от которого подарил ей сэр Макс.

6. Навыки
Вероятно, сильна в магии, но никогда не раскрывала (и не раскроет) свои способности целиком.
Варит превосходную камру.

7. Внешность
Невысокая хрупкая девушка, напоминающая своими мелкими белыми кудряшками одуванчик. В одежде предпочитает холодные оттенки.

8. Имущество
Ключ от Кеттари.

9. Контакты
Аська - 639951840

10. Пробный пост

Персонаж - Люси Певенси из "Хроник Нарнии"

Люси рассматривала листья. Желтые, багряные, почти алые – разные-разные, разной формы, разного цвета, даже пахли они по-разному, и рассматривать листья ей было проще, чем смотреть  в глаза Ариану, с которым уже все вроде бы разрешилось и было понятно; он любит ее, она любит его, но младшая королева ужасно стеснялась раскрыть свое сердце так, как положено влюбленной девушке. Впервые в жизни у нее случилось такое. Впервые в жизни Люси Отважная испугалась – она не боялась на охоте, скача на лошади сквозь кусты и через буераки, поминутно рискуя упасть или снести голову о ветки, она не боялась в сражении, натягивая тетиву верного лука и зная, что даже если ее оружие не волшебное, как у Сью, она попадет в цель, она не боялась на важных королевских приемах… а тут – тряслась, как осиновый лист, правда, внутри себя, незаметно, а значит, Ариан этого не должен был видеть. Вот и славно. Не пристало бояться королеве.

Чародей обнял ее, и Люси прижалась к нему совершенно машинально, роняя из рук собранный букет осенних листьев, которые разлетелись во все стороны, подхваченные ветром. Они плавно опускались на землю под ноги Лу и Ариана, а младшая королева отчаянно краснела и кусала губы.

Она не думала, что все будет так. Она представляла себе все совершенно иначе. Люси даже мысленно не могла предположить, что будет так смятена и испугана, ведь она хотела этого! Она хотела любви Ариана – и вот он, перед ней, она чувствует его живое тепло сквозь ткань платья, она только что плакала у него на груди, но…

«Какая я еще маленькая», - печально подумала Люси, - «Сью точно знала бы, что делать».

А что делать? В книгах об этом не писали. В книгах все обычно кончалось замужеством – что в книгах Нарнии, что в книгах ее Мира. Ариан не предложил королеве замужество; собственно, она была этому рада. Первой замуж должна выйти Сьюзен, да Люси и не представляла себя замужней дамой. Если она станет женой молодого чародея, ей уже будет неправильно носиться по лесам в надежде подстрелить белого оленя или делать тому подобные глупости, а сидеть в четырех стенах и вышивать – как скучно! Но… если не замужество… то что?

«О Аслан», - подумала Люси, посмотрев на затянутое тучами небо, - «О Аслан, помоги мне!»

Сквозь серые тучи, нависшие над Кэр-Паравалем, пробился солнечный луч, освещая полянку прямо там, где стояли, обнимаясь, королева и чародей, будто сам Аслан благословлял их. Ветер как будто нашептывал на ухо Отважной: не бойся. Все правильно. Все идет так, как должно. Ты молода и влюблена. Тебе свойственна нерешительность и боязнь: у тебя это впервые.

- Я так рада, - наконец-то сказала Люси после длительного молчания, повисшего в воздухе, как капли дождя. И в ту же секунду дождь все-таки обрушился на землю, шурша в ковре листьев, но не проникая сквозь ту завесу листвы, где стояли влюбленные. Впрочем, Лу дождя не боялась, наоборот – ей хотелось вымокнуть до нитки в этом теплом водопаде, но, вспомнив о своем платье и о том, на кого она будет похожа после танца под потоками воды, Люси передумала. Ей впервые в жизни хотелось выглядеть красиво и было не все равно, в каком состоянии ее одежда и прическа.

Люси встала на цыпочки и поцеловала Ариана в щеку, ужасно краснея, стесняясь и боясь. Она каждый день целовала Питера и Эдмунда за завтраком, но это же было совсем другое… Королева совсем смешалась, накручивая на палец каштановую прядь волос.

- Я правда рада, - снова сказала она, - но это было очень неожиданно. Знаешь, Ариан, я почти свыклась с мыслью, что никогда никого не полюблю. Вот понимаешь, если не ты – то никто. Я заигралась. Я была эгоисткой тогда, в тот вечер на балконе. Я думала, что мне может принадлежать все, что я захочу. Прости меня. И все же… я очень рада. Очень. Ужасно. Но я не знаю, что делать. 

+2

2

http://forumstatic.ru/files/0018/27/32/72437.png

Не забудьте отметить свое лицо, заполнить свой профиль и прочесть правила. Летопись заполняется здесь же, в теме анкеты.

0


Вы здесь » Destiny crossroads » Пропавшие в Хумгате » Теххи Шекк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно