У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Destiny crossroads

Объявление

   
Судьбокрёстки
Добро пожаловать на ролевую площадку по книгам Макса Фрая!
Данный форум создавался именно как площадка для игры, а не просто ролевая. О сути разницы можно почитать здесь. Время действия игры - после финала "Я иду искать".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destiny crossroads » Прихожая » Справочная


Справочная

Сообщений 21 страница 40 из 75

1

Наши ответы на интересующие вас вопросы.
Если вам приглянулась какая-то роль, но она занята, и игрок не появлялся на форуме больше месяца, - его роль может быть освобождена.

Придержанные:

0

21

Теххи Шекк
Мурр, только: " Размер аватара - 175х250 пикселей.")))

0

22

Теххи Шекк написал(а):

если можно рисованные арты

Можно

Теххи Шекк написал(а):

И да, леди Теххи будет участвовать только во флешбеках, как я поняла?)
Просто если она вдруг вернется в Ехо, там же такая сцена вырисовывается /мечтательно закатила глаза/ Правда, я не думаю, что Теххи свойственны переживания по поводу утраченного кавалера в лице Макса, но... в общем, Остапа понесло, простите.

Почему, Теххи вполне может вернуться в Ехо, если захочет. Но я тоже не думаю, что ей захочется это делать ) Да и много других мест, где они с Максом могли бы встретиться.

маааленький спойлер Хроник

Что однажды и произошло, в конце Хроник ))

И, да, не забудьте, что призраков в Ехо не желают, а иную форму она вряд ли сможет принять.

Меламори Блимм написал(а):

Мурр, только: " Размер аватара - 175х250 пикселей.")))

Это скорее пожелание, чем обязательное условие )

0

23

Спасибо за объяснения ^ ^

0

24

Здравствуйте, прекрасные!
Придержите, пожалуйста, леди Кенлех.
А знания серии "Лабиринты Ехо" достаточно для отыгрыша?

0

25

ЛК, приветствуем, леди за вами до 25 марта.

ЛК написал(а):

А знания серии "Лабиринты Ехо" достаточно для отыгрыша?

Для игры за Кенлех - вполне, а если что-то важное вдруг упустите - мы вам подскажем )

0

26

Макс
Спасибо)

0

27

Здравствуйте пррекрасные. Я глазам своим не верю, но не могу не поинтересоваться. Вижу вас как наяву? Неужели это не сон?! (Кхах, неужто сэр Вершитель сподобился вновь завернуть в Ехо?!)
Не могу, не могу просто "пройти мимо, и всё". (Я тут видел, что кое-кто просил губозакаточную машинку? Ну так дайте вторую - тоже актуально.)
Клятая проблема выбора, чшштоб ее - не могу выбрать между сэром Кофой Йохом и бесподобным, единственным и неповторимым в своем роде (и грешным мятежным магистром по совместительству тоже) сэром Лойсо Пондохвой.
Сел на камушке и страдает пытаясь выбрать.

0

28

Черный Кот, приветствуем.
Думайте, выбирайте. Но, будем честны, у сэра Кофы куда больше возможностей для встреч с окружающими, чем у бывшего магистра Ордена Водяной вороны ))

0

29

Мяаау... - страдает- Я ведь за обоих могу играать. Они ведь... Неподражаемы!
А еще я хотеть пообщаться с АМС- скайп/ася на их усмотрение.

0

30

Черный Кот, да пожалуйста, играйте за двоих, я просто предупредил о возможных проблемах с соигроками )
Лучше скайп, можно под хайдом

0

31

Тогдаа, будьте ласковы, придержите сию парочку, пожалуйста!  8-)

0

32

Черный Кот, оба за вами до 26 марта )
Если хотите что-то обсудить - оставьте свой скайп или пишите в ЛС мне или Демиургу

0

33

Здравствуйте! Безумно рад видеть живой форум по Максу Фраю. Я пока еще только в процессе прочтения Лабиринтов, но вы можете сказать, кого бы хотелось видеть в игре, кроме тех, конечно, кого другие игроки ищут? У меня на примете Мелифора и Луукфи

0

34

Интересный гость, здравствуйте. Игроков на игре еще очень мало, так что видеть бы хотелось многих ) В первую очередь, конечно, Тайный сыск - так как бОльшая часть игры обычно связаны с ним. А из упомянутых двух сэру Мелифаро, наверное, проще будет найти игру - так как он не привязан к одному месту службы.

0

35

Вижу вас как наяву, господа!
Если это возможно (иные претенденты потерялись в Хумгате, например), забронируйте роль Шурфа и Хельны, будьте добры.
Если же они всё-таки придержаны, то посоветуйте, в кого превратиться двум странствующим по мирам друзьям?

0

36

Шурф Лонли-Локли, здравствуй, друг )
Роли свободны и придержаны за вами до 7 апреля

0

37

вижу вас как наяву, уважаемые!
пробегала мимо и восхитилась самому факту вашего существования, ибо ни разу на глаза не попадалась действующая ролевая по Фраю, да ещё и с такой атмосферой.
не уверена, что смогу держать достойную активность, но рискну, авось ядом не заплюют х) посему вопрос: кого предпочтительнее взять, господина "дневную морду" Мелифаро или же неканоничного персонажа? учитывая, что одним грешным магистрам известно, как ужасно давно я читала Лабиринты...

0

38

himmelsleiter, приветствуем, не заплюют )
Это на ваше усмотрение - глобальных квестов у нас нет, в о прочей игре можно договориться. Хотя неканонов у нас пока ни одного - было бы интересно посмотреть )

0

39

Вижу вас как на яву, уважаемые!
Смотрю, на роль Мелифаро желающих много, а я вот хочу эту роль таки придержать за собой до выкладки анкеты. Можно?

0

40

наважденьице, и вам того же )

наважденьице написал(а):

а я вот хочу эту роль таки придержать за собой до выкладки анкеты.

Очень разумно ) Роль за вами до 27 апреля.

0


Вы здесь » Destiny crossroads » Прихожая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно