У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Destiny crossroads

Объявление

   
Судьбокрёстки
Добро пожаловать на ролевую площадку по книгам Макса Фрая!
Данный форум создавался именно как площадка для игры, а не просто ролевая. О сути разницы можно почитать здесь. Время действия игры - после финала "Я иду искать".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destiny crossroads » Мастерские » Поиск друзей, соседей и врагов


Поиск друзей, соседей и врагов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема для поиска соигроков.

0

2

На всякий случай напишу, что был бы не прочь сыграть (: как от лица Короля, так и укрывшись под личиной сэра Умара Камалкони, али ещё какой.

0

3

Гуриг VIII
я могу предложить свою скромную кандидатуру?) Тут все равно выбор не велик XD

0

4

Меламори Блимм
Конечно. И у меня даже где-то была туманная идея о встрече наших персонажей в Мохнатом доме, когда Король пришёл навестить Базилио (если вы знакомы с последними книгами), а Меламори как раз наколдовала что-то ещё более чудовищное, что могло бы его заинтересовать. Или даже опасное *размечтался*
Но, может быть, у вас есть какие-то предложения? (:

0

5

Гуриг VIII
Мне стыдно признаваться, но я только на третьей книге Хроник, потому что меня сбили братья Стругацкие  :dontknow: Поэтому... Может быть что-нибудь попроще?) Не знаю, как назло все из головы вылетело(

0

6

Меламори Блимм
Вообще необязательно брать книги, и, конечно, можно что-нибудь другое (:
Может быть, что-нибудь связанное с буривухами? Когда Меламори вернулась с Арвароха, скажем (потому что до этого все вопросы по буривухам определённо к сэру Луукфи (: ). Какая-нибудь экстренная ситуация, вроде, в замке нашли яйцо буривуха, а уже миновал закат, Большой Архив закрыт и там все спят, включая сэра Пэнца.
А Королю заодно интересно узнать что там на Арварохе и всю эту буривушью историю из первых, так сказать, рук. Я не помню, честно говоря, по хронологии что в какой книге, но так как этого вообще не было в книгах, придумать можно всё, что угодно)

0

7

Гуриг VIII
Давайте))) Тогда с вас тема и первый пост)

0

8

Меламори Блимм
То есть я всё придумал, и я же создаю тему и пост? Оригинально (: Давайте я еще за вас пост напишу)

0

9

Гуриг VIII
Во-первых, ваш первый пост это логично, потому что это Гуригу нужна Меламори, чтобы она разобралась с этим яйцом;
Во-вторых, логично, что если вы придумали, то вам проще будет создать тему;
В-третьих, можете подождать кого-нибудь еще, я не настаиваю.

0

10

Все затаились и сидят тихо  :D
Собственно, если я кому-то нужен - то можно мне писать насчет поиграть, моя прочая активность игре мешать не должна. Во всяком случае, я постараюсь, чтобы не мешала.

0

11

Надеюсь кто-нибудь не против поиграть со мной в Злик-и-злак, или погулять, или выпить камры...

0

12

Раз уж дочь от меня сбежала... Ищу собеседника.
Имейте ввиду: мне скучно.

0

13

Лойсо Пондохва
Я бы с удовольствием сыграла с вами, но не могу покинуть Ехо, и не уверена что вы решите появится там.

0

14

Лойсо Пондохва
Базилио
С вашего позволения, я влезу. Вы можете пересечься: 1) в сновидении, мало ли что может сниться чудовищам, не говоря уже про беглых магистров, 2) Лойсо просили не трогать Ехо и весь Мир целиком, но речи про запрет визитов не было, на сколько помню, 3) у вас всегда есть альтернатива - там можно и наваждениям из Ехо уезжать, и Лойсо Пондохву могут у Ворот Трех мостов с цветами встречать.

0

15

Базилио
Демиург
Идея неплоха, можно и попробовать. Но без цветов, у меня к ним некоторая стойкая неприязнь, да.

0


Вы здесь » Destiny crossroads » Мастерские » Поиск друзей, соседей и врагов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно