У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Destiny crossroads

Объявление

   
Судьбокрёстки
Добро пожаловать на ролевую площадку по книгам Макса Фрая!
Данный форум создавался именно как площадка для игры, а не просто ролевая. О сути разницы можно почитать здесь. Время действия игры - после финала "Я иду искать".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destiny crossroads » Пропавшие в Хумгате » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя :Джуффин Халли, Кеттарийский охотник, Чиффа

2. Возраст на момент игры:~180-200(в пересчете на Мир паука)

3. Род занятий на момент игры: Ехо, Господин Почтеннейший Начальник Малого Сыскного Войска.

4. Характер: Сэр Джуффин крайне любопытен, любит мультфильмы из мира Паука, обладает хорошим чувством юмора

5. Биография: родился в Кеттари, учитель- Мази Аинти, друзья - леди Сотофа Ханемер, Маба Калох. Вдовец . В Смутные времена был наемным убийцей, после принятия кодекса Хрембера занял должность Почтеннейшего начальника.

[b]6. Навыки: могущественный колдун, владеет истинной магией, варит превосходную камру.

[b]7. Внешность: он «мог бы сойти за пожилого близнеца актера Рутгера Хауэра (если у вас хватит воображения добавить к этому, и без того впечатляющему, образу неподвижный взгляд очень светлых, неожиданно раскосых глаз)».

[b]8. Имущество: дом в Ехо , амобилер

[b]9. Контакты:

[b]10. Пробный пост

0

2

Здравствуйте.
Спрашивать о вашем игровом опыте и прочих деталях не буду - ответ уже знаю и так. Посему кратко: это не анкета. Характер человека, тем более такого выдающегося как сэр Джуффин Халли, не может поместиться в две строки, равно как и его биография - в три. Простого прочтения книги недостаточно, чтобы прийти на ролевую и сразу же написать хорошую анкету, если у вас прежде не было такого опыта. Поэтому анкета не принята - и две другие тоже не будут.
Но учитывая обстоятельства, могу посоветовать зайти на каталог ролевых LYL и в разделе "Реклама ролевых проектов" пройтись по ролевым любых направлений и почитать чужие анкеты. И пообщаться на тему ролевого мира с действующими игроками из своего окружения. В эту тему можно вникнуть, разобраться и начать пробовать свои силы, но на чем-то простом.

+1


Вы здесь » Destiny crossroads » Пропавшие в Хумгате » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно