У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Destiny crossroads

Объявление

   
Судьбокрёстки
Добро пожаловать на ролевую площадку по книгам Макса Фрая!
Данный форум создавался именно как площадка для игры, а не просто ролевая. О сути разницы можно почитать здесь. Время действия игры - после финала "Я иду искать".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destiny crossroads » Прихожая » Справочная


Справочная

Сообщений 41 страница 60 из 75

1

Наши ответы на интересующие вас вопросы.
Если вам приглянулась какая-то роль, но она занята, и игрок не появлялся на форуме больше месяца, - его роль может быть освобождена.

Придержанные:

0

41

Макс
Благодарю)

0

42

Вижу вас как на яву!
Сейчас наткнулась на вас и пищу от восторга, ролевая по Фраю! Хотя мои восторги, очевидно, никого не удивят, однако отвесить вам поклоны я обязана! только дочитала "Я иду искать" и такая удача - найти вас
Скажите, уместна ли будет в игре на данный момент царица-в-отставке леди Кенлех? Или подумать об иной барышне?)

0

43

пустынная лисица, приветствуем.

пустынная лисица написал(а):

уместна ли будет в игре на данный момент царица-в-отставке леди Кенлех?

Вполне уместна, почему нет? Тем более, что ее муженек уже тут )

0

44

Демиург
Благодарю за ответ, тогда держите мне незабвенную, завтра на свежую выспавшуюся голову будет анкета)

0

45

пустынная лисица, за вами до 2 числа.

0

46

Вижу вас как наяву, незабвенные.

Хотелось бы отыграть восхитительного, прекрасного и неповторимого Лойсо Пондохву. Обо всех трудностях отыгрыша осведомлён, в меру безумен, с леди Теххи встретиться готов, посмотреть на то, что получилось родную дочь, да.

Можно ли придержать роль на пару-тройку дней?

0

47

Отражение, приветствуем. Лойсо за вами до 3 числа.
А вот с леди Теххи вопрос не очень ясен, хоть заявка от нее и висит. Как раз пробую с ней связаться.

0

48

пусть все любимые и играбельные персонажи уже заняты, не могу пройти мимо и не сказать, что вы замечательные, ребят!
живите, растите, играйте, процветайте!
я буду приходить на вас полюбоваться <3

0

49

голос Ехо, спасибо, неизвестный друг ))
И напоминаю, что всегда есть возможность игры за неканоничного персонажа...

0

50

увы, душа навеки отдана канонам, но спасибо!
и ещё раз добра, вы славные <33

0

51

Доброго времени суток!
Уважаемые партнеры, мы снова участвуем в конкурсе "Лучший Аперитив!" Spring 2017! от CoffeeBreak и просим поддержать нас голосом в текущем голосовании: http://coffeebreak.rusff.me/viewtopic.p … 55#p110689
Заранее спасибо!

с ув. Дозоры: Тайны Сумрака

0

52

Уважаемая администрация, поправьте, пожалуйста, свои теги рекламы.
Тег URL не может идти перед тегом ALIGN.

0

53

Реклама, поправил. Но оно вообще и так работает без проблем.

0

54

Доброго дня, незабвенные!
Во-первых, огромное вам спасибо за форум по Максу Фраю. Сразу вспоминаются мои первые шаги в качестве ролевика. Надеюсь, вы будете жить и отметите не один день рождения форума.
Во-вторых, я в глубочайших раздумьях, но кого бы из персонажей вы бы хотели видеть на форуме? Уточню на всякий случай, что Тайный Сыск меня привлекает мало. А поиграть по миру хочется хотя бы в неспешном режиме. Пол персонажа так же не принципиален.

0

55

Лично я влюблена в Кобу)))

0

56

R., здравствуйте и спасибо )
Касательно персонажей - общего сюжета у нас нет, потому и списка требуемых персонажей, в общем-то, тоже нет. Вот, леди Меламори хочет видеть Кобу ) Но, с учетом особенностей сеттинга, игру можно будет найти практически любым персонажем, каноном или нет.

0

57

Спасибо за ответы. Легче мои метания от этого, к сожалению, не стали, так как Коба не тот персонаж, которого мне удалось бы сыграть.
Тогда встречное предложение: как тут отнесутся к появлению Базилио?
И заодно напомните, пожалуйста, выходило ли это милое чудовище гулять в город.

0

58

R. написал(а):

Тогда встречное предложение: как тут отнесутся к появлению Базилио?

С одобрением, конечно же, как же еще? )
Милое чудовище не только выходило гулять, но и вовсю вело насыщенную светскую жизнь с новыми знакомствами и посещением трактиров.

0

59

Благодарю за ответ. В таком случае ещё какое-то время поброжу вокруг да около. Подумаю и обязательно ещё постараюсь вернуться не обязательно в образе Базилио.

0

60

Ой... Как неловко получилось... *смотрит на предыдущее сообщение* я не она... И что теперь делать?
Я просто хотела сказать что занимаюсь анкетой, но для начала решила перечитать Мастера ветров и закатов, а теперь...

0


Вы здесь » Destiny crossroads » Прихожая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно