У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Destiny crossroads

Объявление

   
Судьбокрёстки
Добро пожаловать на ролевую площадку по книгам Макса Фрая!
Данный форум создавался именно как площадка для игры, а не просто ролевая. О сути разницы можно почитать здесь. Время действия игры - после финала "Я иду искать".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destiny crossroads » Кофейная гуща » Флуд №1. В честь разноцветных мостовых, конечно


Флуд №1. В честь разноцветных мостовых, конечно

Сообщений 41 страница 60 из 264

1

http://s3.uploads.ru/t/i87L3.jpg

0

41

Гуриг VIII
Оооо, еще одна книжка вышла! Я и не знал даже...

0

42

Макс
Я тоже! Вчера это было как волшебство. Совершенно замороченный и в полном душевном отчаянии зашёл на livelib, а там где-то мелькнула реклама. Я бросаюсь в сеть на поиски, и что я вижу - новенькая, как с куста, но со старой доброй детективной историей, как из Лабиринтов... Меня просто ностальгией накрыло полностью.

0

43

Гуриг VIII
А я уже давно заметил, что книжки эти попадаются всегда вовремя - когда все как-то не очень идет ) А после них все начинает идти очень даже очень )) Зайду завтра после работы в книжный.

0

44

Макс
У меня давно такого не было, с тех пор как Лабиринты закончились. А сейчас вот как в старые добрые времена. И действительно после этого всё стало идти... очень даже "очень"))

0

45

Гуриг VIII
Ну да, со временем циклы слегка меняют направленность. Надеюсь, и у меня завтра будет так же - все станет лучше, чем есть...

0

46

Макс
Это понятно. Но новая книга, как мне кажется, как будто из старых времён. Хотя лично мне бы хотелось побольше Короля! Впрочем, надо признать, в Чубе земли итак уделили много внимания... с:

0

47

Я вообще всегда "за" новые книги ) Но с таким количеством персонажей, да, сложновато писать про всех )

0

48

Макс
Мне радостно, что сюжет расширяется и за пределы одного только Тайного Сыска (хотя я, конечно, очень его люблю). Так что прям играй не хочу. Целый удивительный мир.

0

49

Гуриг VIII
Там, между прочим, есть еще и Гнезда Химер, и Энциклопедия мифов, помимо всего прочего ) Чем и хорош сеттинг - действительно, играй - не хочу

0

50

Неужели я вижу сэра Халли?! Только сегодня думал, как мне его не хватает...

Макс
Да, читал, но Гнезда почему-то... не знаю, мне даже не хочется их перечитывать. Не знаю, в чём дело. А Энциклопедию люблю... хотя когда первый раз читал - меня собственные мурашки чуть не затоптали. Я бы хотел сыграть что-то в стиле Энциклопедии мифов, но это как-то непонятно как. Такое можно только читать.

0

51

Гуриг VIII написал(а):

Неужели я вижу сэра Халли?! Только сегодня думал, как мне его не хватает...

И сэр Шурф, и сэр Мелифаро, между прочим ))

Гуриг VIII написал(а):

Я бы хотел сыграть что-то в стиле Энциклопедии мифов, но это как-то непонятно как. Такое можно только читать.

А вот это интересно ) Хотя и правда не очень ясно, как это сообразить, но в альте возможно все. Правда я и сам даже после второго чтения мало что понял )) Но сама по себе идея интересная, я б поучаствовал.

0

52

Макс написал(а):

И сэр Шурф, и сэр Мелифаро, между прочим ))

Этим господам я тоже несомненно весьма рад!) Хоть весь Тайный сыск в замок Рулх приглашай, так хочется побывать на вашем таинственном совещании с громким хохотом и пирогами...

Макс написал(а):

А вот это интересно ) Хотя и правда не очень ясно, как это сообразить, но в альте возможно все. Правда я и сам даже после второго чтения мало что понял )) Но сама по себе идея интересная, я б поучаствовал.

Надо подумать, что там можно устроить... Может, оттолкнуться от того дома, куда главный герой с Машей прибыл и где она осталась? Он ведь еще потом там был, и там была компания вот этих странных существ (андрогин и прочие). Это что-то вроде своеобразного Лабиринта Менина, только с другими условиями.
А вообще, надо перечитать, потому что я читал очень много раз, но весьма давно - кое-что уже подзабылось.

0

53

Гуриг VIII написал(а):

Хоть весь Тайный сыск в замок Рулх приглашай, так хочется побывать на вашем таинственном совещании с громким хохотом и пирогами...

Все равно в присутствии короля ничего не выйдет - даже я не смогу ржать и жрать пироги в присутствии Вашего Величества )

Гуриг VIII написал(а):

Может, оттолкнуться от того дома, куда главный герой с Машей прибыл и где она осталась? Он ведь еще потом там был, и там была компания вот этих странных существ (андрогин и прочие). Это что-то вроде своеобразного Лабиринта Менина, только с другими условиями.

Можно, но нужна какая-то тема. О чем мы будем бла-бла весь эпизод ))

0

54

Макс написал(а):

Все равно в присутствии короля ничего не выйдет - даже я не смогу ржать и жрать пироги в присутствии Вашего Величества )

Ой, это в начале все так говорят. А вы подольше посидите...

Макс написал(а):

Можно, но нужна какая-то тема. О чем мы будем бла-бла весь эпизод ))

Можно, например, сделать какие-то условия, как в Лабиринте (вся эта тема с тем, с каким настроением проходишь через "дверь", старение-омоложение), но что-то своё.
А можно придумать конкретно для каждой комнаты набор каких-то правил или нпс-персонажей или чего-то такого.
У меня в голове что-то сильно туманное, но масштабное...

0

55

Гуриг VIII написал(а):

Ой, это в начале все так говорят. А вы подольше посидите...

С течением времени харизма усиливается? ))

Гуриг VIII написал(а):

А можно придумать конкретно для каждой комнаты набор каких-то правил или нпс-персонажей или чего-то такого.

Я думаю, тут надо начинать с самого начала - кого мы вообще для игры возьмем, Гурига и Макса или кого-то еще.
А вообще, Вашество, пошли играть уже! Я никому специально не пишу с предложением игры, потому что у меня той игры и так много, но это не значит, что мне ничего не надо предлагать ) Да и компот опять же.

0

56

Макс написал(а):

С течением времени харизма усиливается? ))

Как известно, скромность как батарейки, надолго не хватит. Я правильно употребил слово "батарейки", сэр Макс?

Макс написал(а):

Я думаю, тут надо начинать с самого начала - кого мы вообще для игры возьмем, Гурига и Макса или кого-то еще.
А вообще, Вашество, пошли играть уже! Я никому специально не пишу с предложением игры, потому что у меня той игры и так много, но это не значит, что мне ничего не надо предлагать ) Да и компот опять же.

Можно взять их, но с течением игры этот дом может как-то их менять, и кто знает, чем они станут уже через пару постов. А в конце могут совсем раствориться и так логично всё закончится. "Я уже исчез, а ты?"
Я потому и немного стесняюсь вам предлагать, сэр Макс, потому что вы везде и всё прям на вас. А так я, конечно, буду только рад с вами сыграть, и очень даже. Хоть что-то новенькое придумать королевское - из нынешних дней, хоть с Фангахрой всё это веселье (ох, это будет очень пафосно, встреча Короля и царя на высшем уровне)), или тот смешной эпизод из Чуба, когда сэр Макс наелся ягод и стал большим причудливым котом (никогда не хотели сыграть за зверька?). Ещё есть "профессор" и томящаяся в одиночестве Базилио... У меня много в голове чего с вами сидит с:

0

57

Гуриг VIII написал(а):

Как известно, скромность как батарейки, надолго не хватит.

Ух ты, какие обороты интересные, да еще и с незнакомыми словами ))

Гуриг VIII написал(а):

Я потому и немного стесняюсь вам предлагать, сэр Макс, потому что вы везде и всё прям на вас.

Ну, ничего не поделаешь я незаменим xD Я вполне отдавал себе отчет, кому придется отдуваться везде, по крайней мере, по началу )
А тем у нас и правда полно для игры. Но насчет кота - это будет непросто, я слабо себе представляю, как играть за животных, да еще и магических ) Ну и это сильно урезает возможность взаимодействий. Я подумаю завтра на эту тему, ибо сейчас уже мысли закончились в принципе x)

0

58

Макс написал(а):

Ух ты, какие обороты интересные, да еще и с незнакомыми словами ))

Учусь понемногу *скромно так*

Макс написал(а):

Ну, ничего не поделаешь я незаменим xD Я вполне отдавал себе отчет, кому придется отдуваться везде, по крайней мере, по началу )
А тем у нас и правда полно для игры. Но насчет кота - это будет непросто, я слабо себе представляю, как играть за животных, да еще и магических ) Ну и это сильно урезает возможность взаимодействий. Я подумаю завтра на эту тему, ибо сейчас уже мысли закончились в принципе x)

Понимаю. Как Король и как глав.админ в прошлом (:
Хорошо, тогда буду ожидать вашего решения.

(кажется, я не очень хорошо объяснил сэру Халли, как нужно делать анкету...)

0

59

Гуриг VIII написал(а):

(кажется, я не очень хорошо объяснил сэру Халли, как нужно делать анкету...)

*плачет горькими слезами*

0

60

Макс написал(а):

*плачет горькими слезами*

Не плачьте, сэр Макс... *утешающе похлопывает по спине*

0


Вы здесь » Destiny crossroads » Кофейная гуща » Флуд №1. В честь разноцветных мостовых, конечно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно